Добавить фирму
 
Бизнес-портал Ульяновска
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
Организации Ульяновска

Разное (2)

Одежда (1)

Подарки и цветы (1)


Подарки и цветы

Команда профессионалов, занимающаяся наполнением данного бизнес - портала, выкладывает актуальные и интересные аналитические материалы и новости, охватывающие различные сферы жизни общества: культуру, политику, экономику, религию, спорт. В разделе "Новости города" обозначены основные темы дня, лента новостей обновляется в режиме реального времени.

База цветов 24   +78003508907
Магазин цветов

Добавить фирму

Рекомендовать в социальных сетях: 

"Интернет-Столица" - платформа для взаимодействия с целью приобретения и продажи услуг, товаров, работ для B2C, B2B. Вам открывается каталог с полным ассортиментом товаров, в них вы сможете выбрать лучшее предложение.

Пользуясь возможностями каталога фирм, вы сможете создавать страницы с информацией о товарах и услугах, расширяя ассортимент, тем самым приумножая число клиентов. Данный ресурс создан для доступа пользователей посетителям портала города и всей страны!

Публикация сведений о созданных предприятиях и удаление об уже несуществующих, составляющая для трансляции полной и достоверной информации на сегодняшний день. Такой каталог дает возможность компаниям, занесённым в базу, сообщить о себе и предлагаемых услугах, и важен потребителю при подборе нужной компании.

Управление сайтом осуществляется в онлайн-режиме посредством входа в систему при помощи браузера. Конструктор сайтов – это общедоступный и бесплатный инструмент для настройки и запуска вашего собственного сайта. "Internet-Stolica" – это сервис, который предназначен для разработки и размещения в сети полноценного сайта. Акцент здесь делается не на создание домашних страничек, что тоже, конечно, возможно, а на создание коммерческих сайтов для представительства компании в Интернет. xs72

2006-2026 © Международный проект "Интернет-Столица" в Ульяновске (Россия). Пользовательское соглашение.